Еду в салон связи,хочу купить модем для интернета на дачу,посоветуйте какой лучше брать,чтоб не лохануться?
Еду в салон связи,хочу купить модем для интернета на дачу,посоветуйте какой лучше брать,чтоб не лохануться?и что надо спрашивать у продавцов чтоб не впарили туфту?
Ответ(ы) на вопрос:
Спрашивать надо с круглосуточным безлимитным тарифом, так как есть просто безлимитный, но он действует только ночью. На Мегафоне круглосуточный стоит 700р в месяц.
А вы цветы на свидание у кладбища покупаете? Это я к тому, что момеды хоть и связь, но в салонах связи в них мало кто рубит. А продают то, что по телеку рекламируют. Реклама - это двигатель прогресса, но непонятно в чей карман.
нафига тебе модем? подключи без модема. . был у меня модем. такая фигня.
Сначала узнайте, какие сети доступны на вашей даче...