ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ПО стиму вопрос!!!!
ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ПО стиму вопрос!!!!подскожите я стим устоновил запускаю то что он устоновил происходит обновление и ВСЁ дальше пишет ( в нижней понельке ) что "загрузка не происходит " подскожите ПЛИЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Переустанови новую версию лучше.
может проблема в том что ты установил но скорее в стиме (просто с сервером не соединеятся, переустанови его)
если ты хош запустить игры в офлайне и не получается то незнаю у самого такая же пробема (