Эффективность, доказанная на практике зачастую встречает мощное сопротивление.Почему так? Вот загадка для меня.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помните фильм с Бельмондо "Игра в 4 руки"? -Изобретён источник энергии эффективнее нефти. Страны ОПЭК нанимают снайпера для уничтожения всех причастны. Вот и ответ.
Гость
Эффекты зрелищней.
Гость
боязнь пустозвонов остаться без тёплых мест и досступа к кормушке....
Гость
вы о чём, об удаленном доступе)?
Гость
из за человеческой глупости
Гость
потому то эффективность доказана не критикующими.
Гость
Конесерватизм мышления шагу ступить не даёт новатором.... привыкли по старинке бедолаги