ЕГЭ часть С

ЕГЭ часть СПерепишите текст, исправляя речевые и грамматические ошибки.
Если же заботу к нравственному здоровью общества, к гражданской солидарности за всякое гуманизма будут оказывать все общественные общества, то человекофобия исчезнет и правоохранительными органами бороться со скинхедами не придется.
Противопоставить к эпидемии национализма мы можем только свою нестерпимость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если же заботу (о чём? ) о нравственном здоровье общества, о гражданской солидарности и о гуманизма будут проявлять все общественные организации, то человекофобия исчезнет, и правоохранительным органам не придётся бороться со скинхедами. Противопоставить эпидемии национализма мы сможем только свою нетерпимость.
Гость
Если же заботу о нравственном здоровье общества, о гражданской солидарности за всякое гуманизма будут оказывать все общественные общества, то человекофобия исчезнет и правоохранительными органами бороться со скинхедами не придется. Противопоставить эпидемии национализма мы можем только свою нестерпимость.