ЕГЭ по литературе.

ЕГЭ по литературе.Объясните,пожалуйста,вопросы части С1 И С2 нужно прорабатывать с репетитором?
Они меня в тупик ставят.
Решаю сейчас пробник и вот вопросы:

1.Назовите средство психологизма,которые использует Гончаров в романе, и прокомментируйте слова В.Г.Короленко,утверждавшего,что "автор,конечно,мысленно отрицал "обломовщину", но в глубине души любил ее"?
2.Кто из героев русской классики близко Обломову и почему?

???
Кто может дать ответ на эти вопросы?
Чтобы хоть понять,как отвечать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мне думается, близко Обломову Манилов из гоголевских "Мертвых душ", тоже любил помечтать и поспать. А там кто знает, может и еще кто есть.
Гость
это у вас такие задания по литературе? йо.. как же хорошо что у нас это ГО не было