ЕГЭ по русскому!!!

ЕГЭ по русскому!!!По данному тексту помогите с заданиями!!

(1)... (2)В силу этой причины вопросы культуры речи, соблюдение этических и речевых норм становятся в сфере рекламы особенно важными. 3) Элементарные орфографические ошибки, чрезмерное использование иностранных слов, не соответствующие русскому менталитету жесты, мимика, стереотипы речевого поведения -- всё это вызывает раздражение, недовольство, нервозность у тех, кто слушает рекламу. (4)Безусловно, техника создания рекламы в России испытывает сильное западное влияние. (5)Но при этом авторы рекламных сообщений должны учитывать запросы потенциального адресата-россиянина: национально обусловленную систему ценностей, менталитет, культурно-исторический опыт и др. (6)... начинающих рекламистов необходимо обучать созданию позитивных рекламных образов и формирования посредством рекламы конструктивных жизненных установок.

А6. Какое из приведённых ниже предложений должно быть первым в этом тексте?

1)Механизмы воздействия рекламы таковы, что они входят в сознание адресата даже помимо его желания.
2)Механизмы воздействия рекламы на слушателей неизвестны.
3)Реклама имеет свою историю.
4)Вся реклама на телевидении должна проходить редакторскую правку.

А7. Какое из приведенных ниже слов или сочетаний должно быть на месте пропуска в 6 предллжении

1)Однако
2)Чтобы
3)В связи с этим
4)Наоборот

А8. Какие слова являются грамматической основой в пятом (5) предложении текста?

1)учитывать систему ценностей, менталитет, культурно-исторический опыт и др.
2)должны учитывать
3)учитывать запросы
4)авторы должны учитывать

А9. Укажите верную характеристику предложения 5

1)Сложное бессоюзное
2)простое
3) сложносочиненное
4) сложноподчиненное

А10. Укажите правильную морфологическую характеристику слова ЧРЕЗМЕРНОЕ из 3 предложения

1)Прилагательное
2)наречие
3)действительное причастие
4)страдательное причастие

А11. Укажите значение слова СТЕРЕОТИПЫ в предложении 3

1)индивидуальные особенности
2)признаки хорошего стиля речи
3)канцеляриты
4)шаблоны

Если поможете, то большое вам СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а6-1, а7-3, а8-4, а9-2, а10-1, а11-4