Эгоист - по вашему мнению , какой человек?! ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
который думает всегда в пользу себе а не другим людям.. . человек с завышенной самооценкой..)
Гость
Ограниченный человек, которого с трудом хватает только на себя любимого ...
Гость
похуист-хорший человек
Гость
эгоизм это, наверное, единственное правильное проявление истинной сущности человека, он один честно и открыто показывает всем натуру каждого из нас, причем верную натуру! все остальное лишь напускная, лицемерная, лживая вуаль внешнего подхалимажа и внутреннего самозаблуждения, которые свойственны практически всем людям! человек сам по себе ЭГОИСТ и это правильно! ведь никто не поможет тебе, кроме тебя самого... так зачем же тебе думать о тех, кому ты не нужен?
Гость
1.Он думает, что все такие же как он, а кто не такой -тот ...(редиска) 2.Он не учитывает факт присутствия других людей, даже близких 3. Он очень оценочен к себе. Не может любить себя просто так
Гость
Эгоист- не весь человек, в том плане что это слово всего-лишь описывает отношение человека к окружающему его миру.
Гость
Который себя любит больше, чем других эгоистов.
Гость
Любой.