Ех-ри или Виста, купил новый комп, установлена виста, сижу парюсь....привыкну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не привыкать, даже микрософт признал провальной вислу... . если хочется нормальный и шустрый комп - то либо ХР, либо ждём семёрку, в октябре
Гость
Привыкнуть к Висте очень тяжело, но можно. Если у тебя железные нервы-то попытайся. Меня лично Виста раздражает через 5 минут работы.
Гость
ставь xp и не парься!!!
Гость
для простых пользователей виста удобнее в работе, но много ресурсов забирает зря. если нужна скорость игр и программ - ставь ХР.
Гость
Если для тырнета и игрушек, пусть стоит, но если хотите работать серьезно - Виста не потянет. Плавали - знаем. Ставьте ХР и работайте, нормальная проверенная рабочая система.
Гость
для работы лучше XP-ки нету ничего.
Гость
Конечно привыкнеш, она и для работы удобней, пару месяцев поюзаеш и к ХР не захочешь возвращаться, и не слушай нубов которые ее обсерают
Гость
у меня ща на ноутбуке стоит виста, и конечно если б были дрова на мой бук я бы поставил XP так как пока XP более совместим с прогами и играми чем виста, но и с вистой мне норм живётся
Гость
Если не работать, а в игрушки играть, то привыкнешь. А вот если работать.. . либо ставь XP, либо жди нормальную семерку.
Гость
да конечно, не стоит переустанавливать.. . не много спустя привыкните, и даже не захочется переустанавливать
Гость
Конечно) Человек привыкает ко всему, Виста не исключение..;))