Экономия энергии у ноутбука????
Экономия энергии у ноутбука????скажите программу для замедления всех процессов, вып. на компе...
я ставлю на ночь комп включенным, скачиваються фильмы из инета... но оператива работает на полную...
что делать для экономии энергии??? или для понижения производительности????
Ответ(ы) на вопрос:
Гм с учетом что ноутбук съедает в среднем 40-60 ватт в час, я не думаю что вам стоит вообще заморачиватся. Вы с утра вскипятив чайник тратите энергии больше чем он за ночь.
Единственный совет - поставь автоотключение дисплея. Остальные процессы нужны, их отключать не стоит.