Нижней части должно было быть описание ошибки, лучше его перепиши Часто это у тебя?
Гость
STOP 0x0000011B ошибка: DRIVER_RETURNED_HOLDING_CANCEL_LOCK STOP error 0x11B . STOP ошибку 0x11B означает, что водитель вернулся из отменить процедуру, которая держит глобальную блокировку отменить. deadlock or another STOP code. Это приводит к поздней отмены всех вызовов на провал, и результаты либо в тупик или другой код STOP. STOP code 0x0000011B Код STOP 0x0000011B может также отображаться "DRIVER_RETURNED_HOLDING_CANCEL_LOCK" на том же сообщении STOP.