Экран смерти - windows 7

Экран смерти - windows 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код ошибки погуглитьAAAA это оперативка или ее шина или северный мост голову сыктым а еще вот Внутренняя ошибка ядра (kernel). Ошибка зачастую означает, что не соответствует число KeEnterCriticalRegion числу KeLeaveCriticalRegion в файловой системе. Проблема связана чаще всего с неполадкой в драйверах, нехваткой оперативной памяти или места на жестком диске.
Гость
поздравляю)
Гость
Выключи комп, достань оперативку, снова вставь, в БИОСЕ поставь определение оперативки авто.. . Бывают случаи когда некоторые пользователи подтормаживание компьютера лечат ударами ногой по системному блоку, после чего кричат в нет что случилось что произошло? Возможно просто нет какого-нибудь контакта с материнкой или жёстким диском.
Гость
Поставь на винчестере перемычку на master и в биосе выруби SMART
Гость
Хочешь головную боль - поставь новое ПО, особенно от Microsoft. А, это ошибка данных с жеского диска загружаемых в основной дамп памяти по адресу ...Только не ошибка ли это самой системы?
Гость
вроде оператива чтоли точно не скажу
Гость
С винтом что то.
Гость
Проверяйте свой винчестер.
Гость
Проверь SMART жесткого диска...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы