код ошибки погуглитьAAAA это оперативка или ее шина или северный мост голову сыктым а еще вот Внутренняя ошибка ядра (kernel). Ошибка зачастую означает, что не соответствует число KeEnterCriticalRegion числу KeLeaveCriticalRegion в файловой системе. Проблема связана чаще всего с неполадкой в драйверах, нехваткой оперативной памяти или места на жестком диске.
поздравляю)
Выключи комп, достань оперативку, снова вставь, в БИОСЕ поставь определение оперативки авто.. . Бывают случаи когда некоторые пользователи подтормаживание компьютера лечат ударами ногой по системному блоку, после чего кричат в нет что случилось что произошло? Возможно просто нет какого-нибудь контакта с материнкой или жёстким диском.
Поставь на винчестере перемычку на master и в биосе выруби SMART
Хочешь головную боль - поставь новое ПО, особенно от Microsoft. А, это ошибка данных с жеского диска загружаемых в основной дамп памяти по адресу ...Только не ошибка ли это самой системы?
вроде оператива чтоли точно не скажу
С винтом что то.
Проверяйте свой винчестер.
Проверь SMART жесткого диска...