Экран возобновления Windows.

Экран возобновления Windows.Я обычно свой комп не выключаю, а перевожу в спящий режим, ОС у меня Виста. Сегодня просыпаюсь хочу включить комп привычным нажатием на клавиатуру, а он не включается, смотрю а комп вообще выключен 0_о.. . Включаю комп через кнопку питания на системнике, комп включается, появуляется привычная заставка производителя компа с надписями как зайти в БИОС, а дальше в место экрана загрузки Винды, появляется похожий на него, но под "паравозиками" надпись "Экран возобновления Windows", после черный фон, а потом я сразу поподаю на свою учетную запись (без экрана приветсвия, хотя у меня еще 3 учетки на компе) в которой все программы загруженны которые я оставил перед выключением компа. От чего такое может произойти? У меня есть подозрение что у меня свет вырубали пока я спал.. . т. к. роутер переподключался к инету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это вирус, или нарушение в системе, попробуйте перейти в настройку входа системы, и зайти с последней удачной конфигурации компьютера, или с безопасного режима.
Гость
уж не знаю - попробуйте здесь посмотреть http://www.overclockers.ru/softnews/26510.shtml - может поможет