Эксперты Symbian OS v9.2 и Symbian OS v9.3 - в чем различие ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главными улучшениями версии 9.3 по сравнению с 9.2 являются следующие: Поддержка WLAN исконно присутствует в ОС Улучшенные технические данные Гибкое конфигурирование Symbian компонентов для ускорения разработки Улучшенная система мониторинга для более легкой интеграции ПО Лучшие и более доступные тестовые инструменты, входящие в Symbian Verification Suite. Для конечного пользователя будет заметно сокращение времени загрузки устройств, управление памятью, переключение между приложениями и пр.
Гость
значит wlan есть и в9.2. в основном отличия в более приятном глазе интерфесе, экономия аккумулятора, некоторые технические тонкости, а вот про быстродействие я не согласен.