Эксплорер-8.Нажимаю"закрыть"окно-выходит сообщение"Для защиты компа эта прога была закрыта системой".Далее:
Эксплорер-8.Нажимаю"закрыть"окно-выходит сообщение"Для защиты компа эта прога была закрыта системой".Далее:Далее: Internet Explorer-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто,извините!
Я переустановил IE-8 . Но ничего не изменилось. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятнее всего, причиной подобной проблемы являются надстройки сторонних фирм изготовителей. В большинстве случаев подобные проблемы решаются отключением надстроек (Свойства обозревателя – вкладка Дополнительно – пункт “Разрешение сторонних расширений обозревателя”). Второй возможный способ решения проблемы – сброс настроек и параметров обозревателя Internet Explorer 8 (Свойства обозревателя – вкладка Дополнительно – кнопка “Сброс”).
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
нах Explorer 8. лучше используйтесь с Firefox, Opera, Safari, Google Chrome !!!
установить Эксплорер 7