Экстрим-это болезнь?У кого нехватка адреналина?Откуда его получаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Экстремалкой себя не считаю. Но, боясь высоты, прусь (извините за выражение) в горы. Не на Эльбрус, естественно, пониже - на Крымские горы. С веревочками, страховками, иногда с лесенкой, иногда без.... Иногда ночью с фонариком на голове, как шахтер, подъем устраиваем, а утром -встреча рассвета. Это удивительно.... Не думаю, что желание увидеть красоту гор - это болезнь. Но.... Кто хотя бы один раз поднялся в горуы хочется повторить и не раз.
Согласна. Это зависимость. И не только физический экстрим. В жизни мы часто создаем экстримальные ситуации даже не замечая этого.
это зависимость, как курение, алкоголь и т. д. специально адренолин не ищу - считаю, что и так хватает