Экзамен

Пользователь жалуется, что во время доклада видеопроектор, который подключен к переносному компьютеру, прекратил передавать изображение с экрана переносного компьютера. Какие два вопроса должен задать специалист технической поддержки первого уровня? (Выберите два ответа)
Совместим ли файл презентации с используемой операционной системой?
Истек ли срок гарантии на переносной компьютер?
Правильно ли настроены параметры вывода изображения?
Правильно ли подключен видеокабель?
Совместима ли операционная система с видеопроектором?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно ли настроены параметры вывода изображения? Правильно ли подключен видеокабель?
Гость
Еесли предполагается. что видиопроектор работал сэтим компом то: Совместим ли файл презентации с используемой операционной системой? Правильно ли настроены параметры вывода изображения?
Гость
Правильно ли подключен видеокабель? Правильно ли настроены параметры вывода изображения?