Elder Scrolls 3: Morrowind проблема при прохождении... ВНУТРИ

Elder Scrolls 3: Morrowind проблема при прохождении... ВНУТРИХасфат Антаболис (Hasphat Antabolis) сказал при несити ему загадочную двемерскую коробочку (Dwemer Puzzle Box) из руин Arkngthand я достал но прихожу к нему и он повторяет что для инфы я должен принести коробочку... в меню разговора нет ничего про то чтоб он взял у меня коробочку.. . это если не помните вначале игры когда я оказываю услугу гильдии бойцов чтоб они дали инфу про нереварин...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не помню