Электронные деньги

Электронные деньгиЭтот сайт может обмануть с переводом денег [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылка не видна. Вообще у проверенных магазинов у сайтов есть сертификат-в браузере рядом с адресом будет другим цветом написано имя компании-владельца, а если кликнешь-увидишь о сертификате инфо. Это гарантирует то, что тебя не обманут)
Гость
roboxchange.com хороший обменник
Гость
Напиши какой (а то там ссылка появится после проверки модератором) можешь даже на почту. Спасибо.
Гость
мой друг пользовался яндекс деньги всё было нормально