Электронные книги. какие самые интересные (10-14круб) и по быстродействию, неглючности. РОСКЕТ 301-301,360. ТЕХЕТ. иное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно еще посмотреть LBook eReader V3, V5. В плюсах - недорогие, всеядные, подходит батарейка от нокий. Прошиваемы. В общем - дешево и сердито, глюков (мы пользуемся) мало, не помню даже когда был последний. Читалки Сони опять же неплохи - вроде поярче. Но и подороже. Вот погляди - все книги: elknigi.com/