Эм...немного в прошлый раз я написал - не точно. телефоны....
Эм...немного в прошлый раз я написал - не точно. телефоны....Не давно приобрел 5530 белый. И вот в чем проблемка то. ВСЕ бы да отлично пашет..И удивительно ЧТО ВСЕ...только вот есть загвоздка...когда я на него даже и софта не закачал. а пару тройку мп3 и картинок. затем на главном экране добавил множество фотовызовов( ну или как там они называются) загляденье было... ток вот когда я его вырубил. а затем пытался вкл. - сначала лаги жуууткие, затем и вовсе пустой черный экран. полазил в инете, и вылечил его хард перезапуском....так вот , я хотел бы знать, если я вновь все эти фото на главном экране создам(визитки называются вроде, ны Вы надеюсь поймете), он опять так не будет слушаться, и лагать начнет? ЛАГИ изза этих визиток чтоль? я не пойму просто...помогите >.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше финтиключек, тем больше они потребляют, поэтому и тормозит. так что чем проще - тем быстрее, так например нокия 3310 никогда не тормозит.