Эмм я на всяких торрент трекераз вижу рядом с игрой приписку(рэпак RePack)что ето значит??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепакованная (т. е. уменьшен размер файла)
Гость
Репак это когда либо ужато видео игры без потери качества Или что то вырезано например весь звук но в описание должы быть особенности репака
Гость
Я точно не знаю что это, но благодаря этому игра весит меньше. Но внимательно смотри описание: некоторые файлы из игры могут быть вырезаны !
Гость
значит лицензионнаяч помойму ну качай нече страшного)
Гость
Репак значит что игра была в ручную перепакована в образ!