Empire total war активация
Empire total war активацияя купила лицензию зарегестрировалась на steam и все пошло хорошо НО когда я переустановила винду а потом опять начала загружать total war то мне говорят
этот ключ уже зарегестрирован в игре и в связи с этим я даже игру не могу загрузить
Не подскажите возможно ли вообще второй раз активировать игру или мне написать в службу подддержки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достаточно установит steam, и зайти под своими регистрационными данными, и проблем не должно быть