Эмуляция лицензий.

Эмуляция лицензий.Были у меня СD c Warcraft3(оба диска лицензия хос и фрозен троне) зделал образы записал кеи, диски "пропали"
Но я уже играл с образов пользуясь демон тулсом а сейчас чтото не хочет (игру установил но она требует подленный диск)
помогите.
как насторить демон или м.б. какие дополнительные программы можно вместе здемоном запустить???
Зарание огромное СПАСИБО *)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х/З.. . НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, но если больше ответов не будет - попробуй скачать YASU. Вдруг да поможет. Плюс если Daemon старенький - скачай поновее. Если не поможет - кряк.. . Или жди кто ещё чего посоветует.)