Эмулятор Денди Nestopia
Эмулятор Денди NestopiaУ меня проблемы не только с этим эмулятором...с любым установленным. Играем вдвоем а кнопки перекрывают друг друга....то есть мы мешаем друг другу играть...как настроить так что бы не перекрывало*?
Ответ(ы) на вопрос:
Вижу только одно решение - пусть один играет на клаве, а другой - на джойстике (мне это название родней, чем "геймпад" :)). Ну или каждому в руки по джойстику...
проблема в том, что клавиатура неспособна передать больше n-количества сигналов... когда игра типа файтингов и играют 2 человека на клаве, всегда то один ударить не может или блок не сможет поставить (так же двигаться и тд)
играйте там на геймпадах, или играйте на fceultra на клаве - там не глючит и не перекрывает. я нестопию на клаве не пробовал.