Эмулятор Dendy. подскажите как и в каком эмуляторе для денди можно играть по интернету. опишите подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те кто пишут тебе что играть в интернете в денди нельзя просто лузеры! Вигры на денди играть онлайн и скачать можно в Онлайн-Кафе!
Гость
есть эмуль RockNESX запускаешь эмуль там есть вкладка NETPLAY кто создает игру выбирает игрока 1 и говорит свой айпи второму игроку кто подключается соответстенно выбирает игрока 2 и вводит айпи первого игрока) когда второй подключился к первому, первый заходит в игру которая есть у обоих и все, играйте
Гость
http://habrahabr.ru/blogs/games/62297/ тут все описано, правдо сам пока не проверял.
Гость
Что значит "поиграть по интернету" ? :))) Как ты себе это представляешь? Игра в супербаттлтанк с удалённым противником? :) В своё время я много заморачивался с эмуляторами приставок, однако для дэнди такой фишки не встречал. Пошарься по --=САЙТУ=-- там много эмуляторов. Вряд ли ты найдёшь больше чем там выложено :)
Гость
эмулятор для денди для онлаин нету и небыло
Гость
Если ты имееш ввиду игру по сети то ни вкаком.. . это не возможно...