Эмулятор ePSXe и использование USB джойстика для игры

Эмулятор ePSXe и использование USB джойстика для игрыБыла у меня в детстве любимая игрушка на PlayStation. Недавно мне её отец сделал через эмулятор ePSXe, чтобы она на комп шла. Всё бы замечательно, да только на клаве управлять жутко неудобно. Купила я USB джойстик, а перенастроить в эмуляторе управление на него вместо клавы не могу... Всё перечитала, перепробовала - не помогает. Пытаюсь изменять в Config - Game Pad - там какие-то Pad1, Pad 2, Multitap... Чё выбирать, то? Как настраивать? Пробовала по всякому - игрушку запускаю - пишет "Вставьте джойстик!" Так он уже подключённый! И рабочий.
Кто с этим сталкивался, подскажите, а то отец на дачу уехал, а сама я не допру никак...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в конфигурации->управление->Порт1 (или Порт2)-> джойстик 1 а дальше все настрой как указанно на скрине
Гость
Для выбора ответа лучшим.