Эмулятор FreeDo (приставки Panasonic 3DO) жутко виснет, хотя конфигурация ноута крутая и ОС Виста, как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот системные требования для версии 2.0: Минимум 2 Ггц (лучше-больше) 1. АТЛОН 2000/RAM 512/VIDEO - RADEON 9200 (128)/XP SP3 - выдает в игре всего 7 - 8 кадров. 2. Core 2 Duo 3.13/ RAM 2Gb/VIDEO - 8800GT (512)/XP SP3 - в интервале 40-60 кадров. Windows 2000 или Windows XP (а также Windows 98). Другие Win32 могут работать, но не поддерживаются также при малом объеме RAM возникают глюки со звуком. (в версии 1.9 по моему звук лагает при любой конфигурации) CD-ROMS,ISO-2048 образы с дисков или BIN образы игр. правда уже вышла v.2.1 alpha - я тестил на Хр, нормально идет, и звук не глючит