Эмулятор ps2.Нужен совет.
Эмулятор ps2.Нужен совет.Хочу поставить эмуль ps2 на свой комп....Вычислительной мощности(да и графической хватит точно).Подскажите какой лучше?Где скачать?Будет ли поддерживаться джой(компьютерный)?Образы дисков свободно скачать можно на торрентах?Вообщем поделитесь опытом,кто уже подобное делал....
Windows 7 x32
core i5 750(4000 Mhz)+HD 5870....
Windows 7 x32
core i5 750(4000 Mhz)+HD 5870....
Ответ(ы) на вопрос:
Самый лучших эмулятор PCSX2. Вот официальный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , думаю ничего сложного не будет... Если что можно на форумах посмотреть конкретные проблемы и советы (по установке и настройке). Игры я качал с http://thepiratebay.org/. На счет манипулятора. Есть плагины для настройки управления, например: я даже с рулем играл))