Эмулятор видит только ISO и MDF. Что надо сделать чтобы он видел файл NRG??? игра в этом формате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это формат для Nero ( Nero Image Drive ) . Можно загрузить в программу UltraISO и затем записать как образ ISO .
Гость
У меня алкоголь и я просто в таком случае делаю так: Файл-открыт-указываю любой тип файла-выбираю этот образ и все Мне помогло
Гость
какой эмулятор то? Ставь себе Daemon Tools и не парься
Гость
переименовать на NRG