EMULE кто пользуется отзывы и как с ней работать. на глаза попадается часто и давно в общих чертах что за прога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
довольно не плохая прога для скачивания фильмов, музыки и др. есть возможность докачки. только качает довольно долго =(
Гость
Мне нравится. Вводишь нужное название в строке поиска и она находит все что есть во данному запросу и скачиваешь, все)
Гость
торрент лучше ))