Emule все фильмы в ожидание и не качает!как настроить. Emule все фильмы в ожидание и не качает!как настроить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты качаешь файло с одним источником, то ты можеш качать его год или больше, т. к. он качается когда комп хозяина включен и имеет доступ к инету. Т. е. нада выбирать что качать. И еще есть рейтинг на скачку, чем больше раздаеш тем больше рейтинг, он высвечивается при подключении к серваку. Высокий ID позволяет качать мазовее, но в любом случае скачка азвисит от доступности или популярности файла в сети.