Epson stylus photo r290 как печатать если нет некоторых цветов

Epson stylus photo r290 как печатать если нет некоторых цветовepson stylus photo r290 как печатать если нет некоторых цветов

вариант купить новый картридж не писать

просто сросно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный вопрос О_о Если нет головы как писать?
Гость
Не печатает он если нет какого-то цвета (при печати черным другие цвета тоже используются).
Гость
В настройках включить печатать черными (не дословно но смысол тот же)
Гость
Других вариантов нет.. . Выкинь катридж или долей дистиллята...