Эрих Мария Ремарк сказала: "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." Вы согласны?

Эрих Мария Ремарк сказала: "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." Вы согласны?Вы согласны что расставшись с любимыми, лучше не становиться с ними же друзьями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это все равно больно. Отпустить и поблагодарить за все. А вообще, любовь всегда прощает. ..Может быть потом, простив окончательно, можно будет и спокойно общаться.
Гость
не знаю. наверно лучше остаться друзьями. Вдруг по пьяни еще раз перепихнуться получится!
Гость
мой дед!!! это ответ вашим вопросам по поваду декломации вырожений известных людей, так вот мой дед говорит что не важно как ты поступишь, главное когда ты будешь стоять у края пути и оглядиваться назад что бы ты не испытывал сожеленья за содеянное...
Гость
))) согласен согласен.. . вот только не СКАЗАЛА, а СКАЗАЛ))) . это ОН.
Гость
Уважаемая Русская Монархистка, должен открыть вам страшную тайну: Эрих Мария Ремарк - мужчина.
Гость
ДА, потому что это не дружба, а садомазахизм....