Эротический баннер, последствия

Эротический баннер, последствияКак-то раз появилась у меня эта дрянь. Весь инет вырубился, почти на весь экран была эта дурацкая заставка. Я испробовал разные способы, удалял файлы .tmp, удалил файлы ulib , ничего не помогало. Потом я удалил фаерфокс и все прошло. Заного его установил, скачал доктора веба и добил остатки вируса. Но теперь комп стал работать как-то более тормознуто. Начну с того, что после удаления вируса, при включении компа автозагрузга полностью опустела, теперь при включении компа отображаются только часы и громкость.
Пробовал зайти в параметр автозагрузки, но вариантов программ которые можно загрузить при включении - уменьшилось раза 4. Я уже не помню что там загружалось, но теперь не загружаеца Nvidia, VDtools... и другие :) их даже нет в выборе загрузок. Куда они делись? 2 года загружался этот вдтулс, а теперь перестал.
Сейчас возникла новая проблемка, при рабочей клаве и рабочими кнопками "контрол" и "шифт" раскладка теперь не переключается при нажатии этих кнопок, хотя в меню раскладки, все так и стоит (переключение контрол+шифт)
Надоели все эти баги. Комп проверял, вирусов нет (проверял разными антивирусниками )
Что за фигня произошла?? только не советуйте форматировать комп :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите Пуск -> (Все) программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы->До момента стабильной работы!! ! >>>Тут подробно описано и много полезных советов! <<<
Гость
была такая фигня, запустил антивируса, он нашёл чёта, после комп перезагрузил и порядок.
Гость
выбор загрузок это типа msconfig чтоли так называешь в разделе автозагрузки. . короче Выполнить>regedit>HKey_Local_Machine>SOFTWARE>Microsoft>Windows>CurrentVersion>Run там все значения программ автозагрузки, поправь если что то не соответствует загружаемым файлам, которые тебе нужны, в том числе там есть и Nvidia, если нет то создай ключи с названиями NvCplDaemon и NvMediaCenter и присвой каждому из них значение, соответственно RUNDLL32.EXE C:WINDOWSsystem32NvCpl.dll,NvStartup и RUNDLL32.EXE C:WINDOWSsystem32NvMcTray.dll,NvTaskbarInit
Гость
у тебя вся система завалина не ломай себе голову или вызывай спеца. хотя мне кажется и он не будет плюхаться
Гость
Удаление розового баннера: 1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297. Если код не подошел, пробуйте 06159230, потом ввести 49685761. 9242595 Примечание. Если коды, приведенные в пункте 1 не подошли и баннер препятствует выполнению дальнейших действий, выполните перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Для этого во время загрузки компьютера, до появления логотипа Windows, нажмите клавишу F8 и кнопками со стрелками выберите Безопасный режим или Safe Mode. Нажмите Enter. 2. Удалить следующие файлы: C:Program FilesInternet Explorersvcnost.exe C:WINDOWSplugin.exe C:WINDOWSsystem32syschk32.exe C:WINDOWSsystem32el32.dll C:Program Filesplugin.exe 3. Очистить папку C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsTemp 4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck Но, судя по всему, увы, система убита :(
Гость
Обнови винду...