Error loading operation system. Что делать? (подробности внутри)

Error loading operation system. Что делать? (подробности внутри)При включнии компьютера все биосовские тесты проходятся, после чего появляется чёрный экран с белой надписью: Error loading operation system. Что делать - я не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбой загрузки операционной системы, попробуй в биосе стандартные настройки поставить, можешь еще безопасный режим попробовать, если не помогло - переустановка виндовоза.
Гость
это "ошибка загрузки ОС" переустановите операционку и пользуйтесь
Гость
Слетела операционная сиситема, переустанавливай.