Еще днем были деньги на телефоне, а сейчас пришло сообщение - минус 6 руб. Никто никуда не звонил!!!

Еще днем были деньги на телефоне, а сейчас пришло сообщение - минус 6 руб. Никто никуда не звонил!!!Как узнать детализацию?? ? МТС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на САЙТЕ ОПЕРАТОРА МОЖНО РАСХОДЫ ПОСМОТРЕТЬ. ИЛИ ПОЗВОНИТЬ АПЕРАТОРУ-ЭТО ПО ВРЕМЕНИ БЫСТРЕЕ.
Гость
Быть такого не может. Наверное, какая-то услуга была подключена, либо просто по каким-то причинам долгое время денег не снимали. На сайт mts.ru заходите и в интернет-помощник. Там детализацию, чего-куда-когда снимали и посмотрите.
Гость
МТС расшалился - гендиректору сотни-другой миллионов на дачу не хватает.
Гость
ни как. позвони оператору. скажи : вы не посмотрете последнии платежы?
Гость
в сервисный центр обратись.