Еще один вопрос для любителей русской словесности :)

Еще один вопрос для любителей русской словесности :)Найдите стилистическую ошибку и дайте правильный вариант. Ошибка может быть и не одна...

Верхняя тяжелая одежда тоже не должна подолгу задерживаться на открытых напольных или настенных вешалках – это приспособление больше для гостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДИН из вариантов. Верхняя (тяжёлая) одежда не должна подолгу задерживаться на открытых напольных или настенных вешалках--ЭТИ приспособлениЯ больше подходЯт для верхней одежды гостей. или .,,---на них лучше вешать одежду гостей (так проще)
Гость
Тяжелая одежда тоже не должна подолгу задерживаться на открытых напольных или настенных вешалках – это приспособление больше для верхней одежды гостей.
Гость
Поставил бы после "вешалках" запятую, а слово "больше" заменил на "скорее".(или на "больше подходит") Кстати, и между "верхняя" и " тяжёлая" запятая тоже нужна, на мой взгляд.