Ещё один вопрос по варкрафту

Ещё один вопрос по варкрафтукак правильно сделать триггер, чтобы крипы появились в нужном месте и не стояли, а шли как надо, у меня стоят, морозятся))
и ещё, у кого нибудь есть прога джасс крафт, ну или что нибудь похожее, на русском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послать крипам команду идти в определенный регион. А когда крип доходит до региона, можно скажем послать в триггере команду идти в другой регион, и так они будут ходить.. . Есть две разновидности насколько помню - просто идти и идти атакуя попавшихся по пути юнитов (больше подойдет второй)