Ещё одна проблема WINDOWS 7...

Ещё одна проблема WINDOWS 7...Сегодня обнаружил ещё одну проблему... Загрузка файлов из интернета....Например загружаю что-нибудь оперой или другим браузером пробовал все,загрузка до 1 или чуть более процентов потом зависание через несколько минут опять продолжается,потом вообще ошибку выдаёт(( В контакте музыка грузится по несколько минут такими же обрывками( ЧТО ЭТО ЗА ХНЯ?? На ХР было всё хорошо... Интернет-Avangard скорость 2мб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это проблема твоей семерки.. . у меня все норм, таких проблем нет. Мэйби у тебя пиратка???
Гость
наверно в7 такое же говно как виста, к стати, виста от слова виснуть))))))))))
Гость
У меня нормально всё качает, классная винда. Попробуйте через downloader закачивать (устанавливаете Download Master, нажимаете павой кнопкой скачать черз Download Master)