Ещё раз и медленно,что означает телефон находится в режиме ожидания.?

Ещё раз и медленно,что означает телефон находится в режиме ожидания.?Значит ли это,что телефон я зарядила в воскресенье, восемь с половиной дней его вообще в руки не брать, а после этого срока он как ни в чём не бывало будет работать. Правильно? Или всё не так,а тогда как правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты правильно поняла.... только вот в условиях Российских сетей ни один аппарат не выдержит заявленного производителем времени.... хотя скорее всего у всех производителей эти данные ( время ожидания-разговора ) явно завышены....
Гость
Вот смотри! Ты зарядила тел он получается полностью заряжен. Если ты его ваще руками не трогаеш то эт называется режим ожидания, если ты слушаеш музыку, играеш, в инете сидиш или аське, фоткаеш, разговариваеш, и вопще чет тыкаешся в нем эт уже режим работы! Все оч просто
Гость
когда он у тебя в кармане- это значит в режыме ожыдания.
Гость
телефон лежит себе спокойно и ждёт звонка.
Гость
телефон в режиме ожидания, это значит что он не находится в режиме разговора и в данный момент не используется
Гость
все верно солнышко, чем меньше звонков принимает тело, тем дольше робит батарея