Ещё раз о cod 4
Ещё раз о cod 4когда устанавливаю патч на cod4 1.0-.1.5 пишит
приложению не удалось запуститься поскольку mss32.dll не был найден
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
держираспакуй и кинь в игру.
если проблема после установки патча при запуске игры то сделай так Зайти в директорию C /Program files / Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare / miles»Файл mssmp3.asi либо удалить (не рекомендуется) , либо переименовать в mssmp3.bak. если не помогло то снеси игру и переустановись на чистую версию ставь сначала патч 1.4 далее 1.6 и наконец 1.7 зачем ты ставишь патч1.5 он заточен под буржуйскую версию игры и скорее всего не подходит для твоего дистриба