Еще раз о выборе принтера, помогите пожалуста. Мне очень нужен принтер для печати черно-белого текста, около 10 000 стра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри HP LaserJet P1005
Гость
конечно лучше взять принтер марки "браузер", но для него очень дорогая краска (т. к. жидкая дороже) , у меня порошковый на года 2 хватает одного картриджа, марка Ксерокс))
Гость
если много печатать - лазерный, если немного - любой струйный, сейчас технологии хорошие, любой можно брать.
Гость
Canon.