Еще раз про ненаходящуюся сеть Wi-fi на ноутбуке.
Еще раз про ненаходящуюся сеть Wi-fi на ноутбуке.Интернет - штука хорошая, но бесполезная, поэтому задаю вопрос тут.
Ноутбук HP Compaq nx7400 с сетевой картой Broadcom 802.11 b/g в упор не видит в упор мою точку доступа. Мобила видит, коннектится, все путём. ОС - Хрюшка сп3 лицензия.
Что можете посоветовать?
Ответ(ы) на вопрос:
сетевая на ноуте включена? а то любят производители переключатель какой на ноут для этого дела засунуть ...
Убедится в св-вах вай-фай сетевушки на ноутбуке, что она включена. Я как то тоже голову ломал. Потом оказалось что вай-фай выключен, а искался вай-макс.