Еще раз тот же вопрос)))

Еще раз тот же вопрос)))Проблема с Microsoft Virtual PC.
Я работаю в Microsoft Virtual PC с Linux (виртуальный диск).
В последнее время при попытке копировать в него текст из файлов Виндоус он вставляет только /№ пробелы, но не нормальный текст.Кто-началось это с того, как я установила Виндоус 7,на других компьютерах теперь то же самое...Скачала портативную Virtual PC, ничего не изменилось...
Кто знает, в чем проблема?Может,в виртуальном диске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может в VirtualPC или в Ц7? Мне как-то Linux на реальном железе ближе :))