Еще ты дремлешь, друг прелестный - разобрать по членам предлооения

Еще ты дремлешь, друг прелестный - разобрать по членам предлооенияпожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё-обстоятельство ты-подлежащее дремлешь-сказуемое друг прелестный-обращение
Гость
Ещё-наречие ты-местоимение, выраженное подлежащим дремлешь-глагол, выраженный сказуемым друг прелестный (прелестный прилагательное) -обращение
Гость
А где стоит точка или другой знак препинания? Ты подлежащее, дремлешь сказуемое, друг прелестный- обращение в роли подлежащего, еще -обстоятельство в роли дополнения.
Гость
ты - подлежащее дремлешь - сказуемое друг прелестный - обращение ещё - обстоятельство наверное: когда? ещё