Ещё вопрос! Блок питания = Видео-карта... Потянет ли мой блок питания 300 w карту Asus GT 9500 512 mb...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видео-карта без дополнительного питания, то потянет, но всё равно не желательно. Риск большой, БП сгореть может, поскольку видео -карта мощная.
Гость
Да, но может глючить !,тебе надо минимум 400W !!
Гость
бери thermaltake на 650+ сам пользуюсь, доволен
Гость
Данная карат идет без доп. питания, следовательно больше 75Вт она не потребляется, поэтому БП на 300ВТ хватит. Не думаю что в системе стоит и7 на 4.5Ггц.
Гость
нет
Гость
Нет.
Гость
должен потянуть если БП фирмовый
Гость
если блок питания не очень старый, то должен без проблем (конечно, сначала с родными драйверами и без критических обновлений)
Гость
Подойдет, но надо через эверест зайти и просчитать все ваты исползуемые комп.. ом во всех розделах и вставить подходящую, а то не будет иметь смысла 512-ую карту
Гость
да он то и потянет, но производительность упадет видика! БП выбирай по соотношению ВЕС-мощьность.... Чем больше вес БП тем лутше!!!!
Гость
Должен если у тебя один хард
Гость
нет