Еще вопрос компьютерщикам, что такое динамический ip, и как с одного компьютера выходить в сеть с разных ip адресов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Динамический, значит сервер назначает клиенту случайный IP в доступном ему диапазоне. Если IP случайный, то думаю далее и так понятно.
Гость
Динамический (не постоянный) ip,и зачем Вам его менять если при каждом выходе в инет он другой!
Гость
При динамическом, каждый раз при подключении к интренету клиенту выдается разный ип. Т. е. для того что бы изменить айпи, надо переподключится к инету
Гость
Динамический ip, это когда ты при перезагрузке (выкл/вкл) модема имеешь разный ip-адрес. Вторая часть вопроса вытекает из первой: перезагружай модем.
Гость
ип меняется со временем, частота изменений зависит от провайдера, существуют программы для подмены ип, для скачки с рапидшары и прочих аналогичных сервисов
Гость
этот ip меняется каждый раз при подключении к сети. очень удобен в онлайн играх. динамический предоставляется провайдером (например Стрим)