ESET блокирует всё ((((
ESET блокирует всё ((((ESET Smart Security Business Edition v4.0.417 Russian Final
Он мне заблокировал сервер CS ! я не могу играть в контру онлайн !!!как нибудь можно разблокировать?? например сделать исключение !!!
Ответ(ы) на вопрос:
отключай когда играешь
Удали его, он во перых мало вирусов видит, да ещё и блокирует всё подряд! Если хочешь ставь или касперского или аваст