ESET Nod32 4. Какой антивирус лучше nod32 4 antivirus или nod32 4 smart security ?
Ответ(ы) на вопрос:
NOD - не лечит и не ловит в реальном масштабе времени AVAST - постоянно попадаюсь на вирусы от друзей у которых AVAST и обновляется каждый день. Avira - он фриваре - за антивирус не считается KIS 2010 - в отличие от предыдущей версии (KIS 2009) работает шустрее, надёжнее, менее требователен к ресурсам и обладает очень полезной функцией: запуск файлов в безопасной среде через контексное меню. Кейгены, заражённые трояном, и запущенные таким образом не заражают Windows. Поэтому я пользуюсь KIS 2010. Всем рекомендую. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Доктор веб, Касперский, Авира, аваст, Авг, нортон =)
Norton 360 качай с оф сайта 90 дней пробная версия.
Norton Internet Securyty 9 (NIS 9) а лучше NIS 10
у меня аваст
попробуй McAfee
Лучше касперский и аваст!!!