Есит ли какой нибудь сайт, где можно оставить объявление о продаже компа и выгодно и быстро его продать? 10 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот парочка, может подойдёт www.nayden.ru и www.molotok.ru
Б/у никто не купит продай друзьям или врагам ) если комп стар то его магазин не возмет продавать на базаре или в бутиках продают и покупают ретро компы там можеш толкнуть свой! но лутше другу друга дороже продаш!